пятница, 25 декабря 2015 г.

Итоговый пост =)

Фух. "Добежала" марафон от блога CrazyLab, выполнив 5 обязательных заданий. Выбор заданий был огого какой + мастер-классы и праздничное настроение. Спасибо мастерицам и организаторам проекта! Было интересно и полезно)))

Вот мои ссылки на работы:
Звезда
Открытка
Елочные игрушки
Венок
Костюм
До Нового Года осталось 6 дней, а еще столько дел надо переделать!
Праздничного вам настроения и снежной погоды (наши +5 и туманодождь навевают только тоску, ну а украшенная елка и горящие огоньки в окнах вызывают недоумение... вот бы снег выпал! Все стало бы на свои места. А то какой-то вечный ноябрь, ей-ей!)

6 комментариев:

  1. Да, погодка в этом году подвела всех! Может хоть на новый год в воздухе зимою запахнет) Спасибо, что творите вместе с блогом Крейзи-Лаб!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные работы! В них чувствуется такая легкость! Спасибо за участие в проекте от Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  3. Пожалуйста, дополните следующие посты небольшим описанием работы и материалов согласно правилам блога Crazy-lab:
    звезда и елочные игрушки.


    У Вас очень нежные работы, чувствуется, с какой любовью и теплотой Вы их делали! Наверное, это одна из главных составляющих удачной работы!

    Спасибо Вам от блога Crazy-lab за то, что Вы поддержали и поучаствовали в нашем совместном проекте "Рождественский переполох"! Надеемся вновь увидеть Вас в наших заданиях и проектах!

    Хочется поздравить Вас и Вашу семью с Наступающим Новым годом и пожелать Вам миллионы счастливых и радостных моментов, и здоровья, без него никак! А Вашей доченьке желаю расти здоровой, красивой, счастливой и вскоре помогать маме творить красоту!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что творили вместе с Crazy-Lab. Все работы очень уютные и нежные.

    ОтветитьУдалить
  5. Погода в этом году да...но у нас к нг все встало на свои места )))Снега по колена и - 26. Спасибо, что подержали наш творческий проект!!! Успехов в новом году

    ОтветитьУдалить
  6. У вас очень нежные и приятные работы. От блога Crazy lab благодарю вас за участие в проекте и желаю счастья в Наступившем году!

    ОтветитьУдалить