понедельник, 28 декабря 2015 г.

Открытка новогодняя с оленем, спреями и трафаретом или "зона комфорта"

Снова здравствуйте! Вот уж тенденция с постами: то густо, то пусто. Накапливаю фото работ а потом ворохом их все ррраз)))
Открытка снова с оленем - у меня этой зимой просто-таки какая-то оленемания. Творить с этими самодельными высечками легко и приятно, а какой релакс создавать фоны при помощи акварели\спреев... ммм... жаль только, что этот релакс нельзя устраивать каждый день, зато как начну пшикать да кисточкой махать, так с 5-7 фонов за раз и сотворю) Потом остается добавить текстурную пасту через трафарет, присыпать глиттером, приложить высечку, еще чуточку декора и вуа-ля! В общем, моя зона комфорта - творить в ней легко и приятно)))

И поближе:
С открыткой хочу поучаствовать в 7-м этапе марафона от Фабрики Декору (как жаль, что только сейчас "набрела" на их марафон - такие задания классные! Авось догоню хотя бы пару этапов))) Трафарет в виде вязанной косички от Илоны, звездочки вырезаны из крафт-картона и "обработаны" белым акрилом:
При создании открытки использовала скетч от блога cherrylana:
Спасибо, что заглянули!

6 комментариев:

  1. Круто)) а олень просто шикарен!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как я люблю оленей!!! Отлично обыгран скетч!
    Спасибо, что творите с нами, cherrylana designs!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открытка! Мне нравится такое цветовое сочетание и детальки в виде рамочек и ниточек, очень интересно рассматривать! ;) Олени в этом году просто рулят )))) Спасибо, что творите с нами! ДК Cherrylana Designs

    ОтветитьУдалить