среда, 26 августа 2015 г.

Открытка 4, акварельки и сомнения-с =)

Доброго времени суток! Да, эксперименты с рисованием захватили целиком и полностью: попробовала отойти от данной в МК формы цветочков, нарисовав какие-то пятилепесточные каляки)))

И поближе цветочки:
И чудо-чудное, диво-дивное, что творит программка Пикаса 3 в три клика с фотографиями, сделанными в дождь (первый за не меньше чем месяц, ей-ей!) =)
При "сборке" открытки использовала скетч от блога "AgiArt кафе":

Так же хочу поучаствовать в задании от блога "Сова-Искусница":

А сомненья мои по поводу того, стоит ли принимать сейчас участие в СП и пробоваться в ДК (условия более чем щадящие - не менее 1 работы в месяц)? Особенно учитывая интересное "положение" вещей и собственно совсем скорое его разрешение))) Сркап-мамы, посоветуйте пожалуйста, как у вас обстояли дела с творчеством в первые месяцы после рождения крохи? Было ли время и собственно желание творить? =)
И спасибо за то, что заглянули! И троекратная благодарность, если поделитесь опытом)))

4 комментария:

  1. ого, какое замечательное у Вас положение)) поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные цветочки! Мне иногда времени жутко не хватает, особенно когда я поленюсь утром пораньше встать. И в своем блоге я бываю теперь реже. Но желание творить никуда не делось, и, организуй я своё пространство для творчества более грамотно, справилась бы с нагрузкой в ДК, тем более с такими щадящими условиями.

    ОтветитьУдалить
  3. Эти цветочки особенно хороши! Посмотрела все открыточки с акварелькой! МК пошло на пользу, раз уже не боишься что-то изменять и делать эксперименты!!)

    ОтветитьУдалить
  4. Какие сочные интересные цветы!!! Спасибо, что вдохновились заданием от Сов-Искусниц!

    ОтветитьУдалить