среда, 13 августа 2014 г.

Aloha! =)

Доброго вам дня! Я снова с открыткой:

Скетч от Доступного Скрапа:
А еще хочу поучаствовать в задании от блога Paper Story:
Что для меня лето? Это, конечно же, солнце, яркие цветы, любимое платье и бесконечный праздник. Это душистое разнотравье в полях, бодрящая прохлада родной реки - Западная Двина даже в самую сильную жару не бывает теплой. Это ни с чем не сравнимый аромат сухой хвои в лесу, сладкая малина, сон на чердаке.
И, конечно же, мечты.
Даже умея наслаждаться всяческими благами близкой к городу дачи, иногда так и хочется оказаться где-то далеко. У меня в мечтах однажды побывать на Гавайских островах - вот уж где наверняка сущий Рай. Меня восхищает их музыка, танцы, неописуемые пейзажи, диковинные цветы, пальмы и конечно же океан. Вот и в открытке я постаралась отразить эту яркую самобытность)))
Говорят, всякому нашему желанию так или иначе суждено сбыться, пусть не завтра и даже не через год. Так что я там побываю. Однажды. Обязательно =)


9 комментариев:

  1. Маргарита, замечательная открыточка! Желаю исполнения летне-гавайской мечты! ))) Спасибо за участие в задании блога Paper Story!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное вам спасибо! Главное ведь верить, правда? А мечты имеют свойство сбываться)))

      Удалить
  2. Прелестная открытка, пускай ваша мечта обязательно сбудется. Спасибо что творите с нами. Paper Story.

    ОтветитьУдалить
  3. Маргарита, какая красивая мечта)))
    Исполнения!!! Спасибо что творите вместе с Paperstory

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открытка, необычное цветовое решение для открытки с якорем, но сразу чувствуется в ней некая экзотика! И пусть Гавайские мечты обязательно сбудутся!
    И спасибо за выбор скетча блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить