суббота, 2 апреля 2016 г.

Пасхальное

Доброго дня! Нет, я никуда не пропала, просто скрап у меня отчего-то сменился вышивкой. Раньше вышивала только крестиком, а ведь видов вышивки так много *_* опробовала гладь, счетную гладь (шовчики), в планах освоить хардангер. К пасхе вышила яйцо-пинкип по авантюрной схеме Руфины =)

А вот поближе шовчики. Не скромно так говорить, конечно, но мне они ну просто оооочень нравятся *_*
Как-нибудь выложу свои пробы вышивки гладью, ну а пока хочу поучаствовать в задании от CrazyLab . Пинкип оформляется очень просто: вырезается из картона заготовка, на нее приклеивается синтепон\флис, а сверху натягивается ткань с вышивкой (МК воооот тут). Вышивала на бежевой Линде, нитки ДМС =)

Спасибо, что заглянули! Вдохновения вам! :*

5 комментариев:

  1. Очень нелегко вышивать счетной гладью, но у вас замечательно получилось, попробуйте разными способами добавить наш баннер,возможно просто через ссылку это сделать и пожалуйста добавьте в пост ссылку на само задание . Спасибо что творите вместе с блогом Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  2. У вас очень достойная работа для участия в нашем задании, постарайтесь добавить банер и спасибо. что вдохновились нашими работами. Ваш, Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  3. Добавила баннер и ссылку на задание. Прошу прощения за технические эти вот неполадки)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень крутая вышивка, мне вообще кажется, что это оочень долго и трудно, у самой никогда не хватало терпения, но работы других очень нравятя! Спасибо, что творите с блогом "Crazy Lab"

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасная работа!
    Так много видов вышивки...ух!
    Благодарим за творчество с челлендж-блогом Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить