суббота, 1 ноября 2014 г.

Лифтинг странички Magda Mizera

Вы бывали в ее блоге? Если нет, то обязательно загляните! Столько красоты мало у кого увидишь! Все ее работы воздушные, словно бы светятся изнутри *_*
Я в полном восторге и под впечатлением слифтила ее страничку (не корите за не самую лучшую по качеству фотографию, таки с моим старинным фотоаппаратом это наверное самое лучшее, что вообще возможно сделать)))



На фотографии - моя мама с ее старинной подругой. Их дружбе можно позавидовать: она длиться уже более сорока лет. И хотя их разделяет более тысячи километров, они постоянно созваниваются и видятся почти каждое лето =)
Правда вот капли я запорола, чем не перестаю себя корить. Только-только осваиваю спреи. Кстати говоря, спреи те от ScrapEgo, как и деревянные цветочек и листик. От деревяшек я просто-таки пищу - они такие крутые! да еще и в специальных коробочках для удобства хранения! Супер в общем =)
Так что страничку отправлю в "музей" работ ScrapEgo.
А, так и не рассказала, что лифтила я не по своей прихоти и без согласия автора, а по заданию от блога Memuaris. И, конечно же, оригинал:


На этом все. Спасибо, что заглянули! =)

4 комментария:

  1. Интересно получилось! Так здорово сочетается разная бумага в треугольнике, и золото! Шикарное! и маленькие детальки в виде капелек и дотсов понравились

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляем с топ-3 в блоге Мемуарис по лифтингу странички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! Спасибо вам огромное за добрый отзыв и за ТОП =)

      Удалить