пятница, 13 сентября 2013 г.

Винтажный вечер

Доброго времени суток все, кто заглядывает в мой маленький творческий мирок!
Понеслась кривая в чащу, а точнее галопом промчалась по блоггам с конкурсами. Очень интересно услышать адекватную оценку в адрес той или иной работы. Вот что у меня вышло на тему винтажа:



Девушка на открытке - не какая-то там незнакомка, найденная на просторах интернета. Будь судьба чуть более благосклонной к брату мое бабушки и эта красавица стала бы его женой, но война расставляет свои правила. Наверное, она вышла замуж и ее благополучная жизнь уж скатывается к закату, а может, ее уже нет в живых. Я не знаю. Но обрывок фотографии буквально спасла из груды мусора, который остался после разборки шкафа.
Красавица, правда? А взгляд какой - ух!
И самодельный цветочек:
Грустный какой-то пост вышел. Наверное, осень так действует. Мысли навевает... о вечном. Что останется после нас?

Буду с этим своим этим депрессивным постом участвовать в конкурсе по винтажным прелестям. Девочки-мастерицы, уже предоставившие свои работы, такие умницы! Куда мне до них, начинающему скрапперу)))
Но все ведь начинают с малого ;)

4 комментария:

  1. Определенно это твой стиль)
    Очень гармонично все получилось) умница)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнце! Вот уж что-что, а винтаж мне составлять очень просто - в отличии от вроде как совсем простого "клин энд симпл" =)

      Удалить
  2. Маргарита, всегда и все начинают с малого! И правильно, что участвуете и пробуете себя! вы учитесь, ищете, набираетесь опыта - и это обязательно окупиться в скором времени!) открыточка у вас очень гармоничная - самодельный цветочек вообще шик! очень красивый!!! Спасибо, что творите с нами! ScrapMaster.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова! Мотивирует и дальше стараться =)

      Удалить